В период с 22–25 ноября 2022 года в г. Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 2 состоится 24-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients.

Pharmtech & Ingredients - крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства. Экспозиция проекта представлена технологиями для этапов производства лекарственных средств, БАДов и ветеринарных препаратов от разработки проекта, производства и закупки сырья до упаковки и перевозки готового изделия.

Выставку фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients традиционно сопровождает насыщенная и разнообразная деловая программа, в рамках которой участники и специалисты имеют возможность обсудить актуальные отраслевые вопросы.

Мероприятие также ежегодно проводится при официальной поддержке профильных государственных структур Российской Федерации.

В случае заинтересованности принять участие и по всем дополнительным вопросам можно обращаться: Наталья Васильева, тел.: +7 (495) 799-55-85, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.pharmtech-expo.ru


Последнее обновление: 16.11.2022 09:32
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot