С 30 ноября по 2 декабря 2022 года в Москве состоится VII Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии». Мероприятие посвящено вопросам реализации современных, инновационных проектов, а также решениям и продуктам в сфере реабилитационной индустрии. Форум организован Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и ФГАУ «Ресурсный центр универсального дизайна и реабилитационных технологий» при поддержке Правительства РФ.

Основные задачи форума – реализация современных и инновационных проектов, стимулирование и внедрение научных разработок, поддержка отрасли реабилитационной индустрии.

Главное событие отрасли демонстрирует комплексные решения для создания доступной среды и современных технологий для инвалидов и маломобильных граждан. Участники форума получат возможность обсудить в рамках деловой программы наиболее актуальные вопросы реабилитационной направленности, предложить свои инициативы, решения и представить перспективные проекты.

Также в рамках форума пройдут чемпионат России по кибатлетике, церемония награждения премии «Надежда на технологии», «Детско-родительский день». Участники также смогут посетить масштабную выставку, на которой предприятия-производители реабилитационной индустрии представят широкий ассортимент производимой продукции из отечественного сырья и комплектующих.

Программа форума и регистрация участников доступны на сайте https://nntforum.ru/ .


Последнее обновление: 16.11.2022 10:52
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot