30 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге в рамках международного форума «Российский промышленник» состоится сессия «Гармонизация процессов – прогрессивная промышленность!», посвященная диагностике бизнес-процессов промышленных организаций по модели премии Правительства РФ в области качества.

«Российский промышленник» — это коммуникационная площадка федерального уровня для развития взаимодействия промышленных предприятий с государством, технологическими компаниями, средним и малым бизнесом. Форум — это дискуссии с участием представителей органов власти, отраслевых экспертов, руководителей компаний реального сектора экономики, презентации федеральных институтов развития и успешных проектов. Программа форума отражает интересы промышленников в условиях ограничений и санкционного давления. Основная тематика: импортозамещение, меры государственной поддержки промышленности, цифровизация, подготовка инженерных кадров и международная промышленная кооперация в современных условиях.

В сессии «Гармонизация процессов – прогрессивная промышленность!» примут участие руководители организаций-лауреатов и дипломантов конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества, руководители и специалисты служб качества, производственной системы, развития бизнеса, пищевой безопасности, инженеры и технологи, эксперты из сферы госрегулирования, представители органов власти, общественных и деловых объединений.

По вопросу очного участия в сессии обращайтесь по телефону: +7 (495) 777-43-12 доб. 454, 211


Последнее обновление: 16.11.2022 10:52
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot