С 15 по 18 апреля в АО «Экспоцентр» пройдет 23-Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2024».

«Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых проектов мира. Ежегодно мероприятие подтверждает статус авторитетной нефтегазовой выставки и презентует новейшие технологии и образцы оборудования от ведущих российских и зарубежных производителей.

Выставку организует АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ.

В этом году выставка «Нефтегаз» значительно масштабнее в сравнении с предыдущими годами. Это говорит о ее востребованности в качестве эффективной профессиональной площадки для общения участников отрасли. Положительную динамику демонстрируют все сегменты выставки, представляющие как продукцию российских предприятий, так и зарубежных компаний.

Экспозиция разместится на площади более 70 тыс. кв. м.

Новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии продемонстрируют более 900 компаний из 13 стран. География участников: Беларусь, Германия, Индия, Иран, Казахстан, Корея, КНР, Лихтенштейн, Малайзия, Россия, Сингапур, Турция, Узбекистан. Компании из Китая представят национальную экспозицию.

Выставка «Нефтегаз-2024» традиционно сопровождается обширной деловой программой. В текущем году ее темы коснутся широкого круга вопросов, решаемых участниками отечественного нефтегазового рынка в области поиска альтернатив поставкам нефтегазового оборудования и его комплектующих, обслуживания уже имеющейся импортной техники, внедрения инноваций в условиях санкционного давления, а также решения других важных задач отрасли.

Гостей выставки также приглашают посетить ряд мероприятий «Нефтегаз.LIVE», где состоится сессия, посвящённая ключевым решениям импортозамещения технологий в нефтегазовой отрасли. Её участникам будет представлен обзор новейших отечественных разработок в робототехнике. Кроме того на дискуссионной площадке пройдут конференции, посвящённые технологическому развитию в арматуростроении, технологиям в области компримирования и разделения газов, современным технологическим решениям для нефтегазовой отрасли и исследований скважин.


Последнее обновление: 10.04.2024 13:54
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot