Согласно требованиям Постановления Правительства Российской Федерации от 19 октября 2022 г. N 1862 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 июля 2019 г. N 860» участникам оборота обувных товаров необходимо до 31 марта 2023 года (включительно) перемаркировать обувные остатки, описанные по сокращённому атрибутивному составу, полученные в период маркировки остатков (до 1 июля 2020 года).

Если перемаркировка не будет осуществлена в указанный срок, то коды маркировки, полученные при описании обувных остатков по сокращённому атрибутивному составу, будут аннулированы с 1 апреля 2023 года. По ссылке: https://честныйзнак.рф/business/doc/? id=Памятка_по_перемаркировке_остатков_обувных_товаров.html можно ознакомиться с памяткой по перемаркировке обувных товаров, описанных по сокращённому атрибутивному составу и действиями, которые необходимо выполнить для перемаркировки таких товаров.



Подробная инструкция, описывающая пошаговые действия для подачи в личном кабинете ГИС МТ документа Перемаркировка размещена на сайте честныйзнак.рф и в разделе «Помощь» личного кабинета ГИС МТ.

В справочном центре Национальной системы цифровой маркировки «Честный знак» представлена подробная видеоинструкция: Перемаркировка обувных остатков, описанных по упрощённому атрибутивному составу.


Последнее обновление: 13.03.2023 09:31
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot